HANDWERK TRIFFT HIGHTECH
Angetrieben durch Neugier und dem Streben nach konstanter technischer Verbesserung, definiert MYKITA die Prinzipien des traditionellen Brillenhandwerks neu: Innovative Technologien verschiedenster Disziplinen werden gezielt adaptiert und in den manuellen Fertigungsprozess der modernen Manufaktur integriert. Durch die konsequente Weiterentwicklung und eine enge Zusammenarbeit mit Spezialisten steht MYKITA an der Spitze technologischer Innovation im Brillendesign.
Gutschein gültig bis 31.12.2024!