Mode & Accessoires

Mykita Brillen - hip, urban, aus Berlin

Nr. 886
Auktionsende
  • Originalpreis: 549,00 €
  • Startpreis: 275,00 €
  • Bietschritt: 10 €
  • Höchstbieter: HerZi!
Aktuelles Gebot
275,00 €
Bitte bestätigen Sie Ihr Gebot
von € 0,00
Sie bieten unter dem Alias:
Bitte bestätigen Sie einmalig die AGB zur Auktion um Bieten zu können.
Um mitbieten zu können müssen Sie unter Meine Daten folgende Angaben ergänzen: Bietername, Anrede, Vorname, Nachname, Strasse, Postleitzahl, Ort
Klicken Sie hier zum vervollständigen Ihrer Daten.
Gebotsverlauf anzeigen

HANDWERK TRIFFT HIGHTECH

Angetrieben durch Neugier und dem Streben nach konstanter technischer Verbesserung, definiert MYKITA die Prinzipien des traditionellen Brillenhandwerks neu: Innovative Technologien verschiedenster Disziplinen werden gezielt adaptiert und in den manuellen Fertigungsprozess der modernen Manufaktur integriert. Durch die konsequente Weiterentwicklung und eine enge Zusammenarbeit mit Spezialisten steht MYKITA an der Spitze technologischer Innovation im Brillendesign.

Gutschein gültig bis 31.12.2024!